Золотая осень

26.10.2023

Вот и осень наступила, Дождик капает с утра, Но погоды не боится Озорная детвора. Осень - особенная пора года. Эта торжественная особенность пронизывает осеннюю природу и погоду, заставляет человека проникнуться осенним настроением. Осень одновременно восхищает разум человека и печалит его душу. А детские осенние развлечения – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. В младшей группе «Солнышко» прошло музыкальное развлечение. В группе  царила теплая, доброжелательная атмосфера. Воспитанники с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, отгадывали загадки, играли в различные игры. Дети остались довольны!